Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-30%
Balmain
Bolsa Sync Mini
$44,800.00
$31,360.00
Nueva temporada
Color:
AMARILLO CLARO
AMARILLO CLARO
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 3,136 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Balmain modelo Sync Mini tipo pouch elaborada en piel con diseño liso, compartimento principal con cremallera y asa suave superior. País de origen: Italia.
SKU:
45158402
Model:
FN0AD001LMTE 1GL
Dimensiones
| Alto: | 14 cm |
| Ancho: | 23 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Silueta: | Pouch |
| Colección: | Sync Mini |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Sync Mini