Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Balmain
Bolsa Shuffle
Color:
OROTalla
Puntos palacio
Obtén 2,338 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Balmain tipo crossbody Shuffle elaborada en piel con acabado y diseño liso, acabado metalizado, compartimento principal abierto, doble asa superior de mano y correa ajustable. Tamaño de asas: 10 cm. Largo de correa: 50 cm.; Haz una entrada impactante con la bolsa de Balmain. Diseño estructurado, herrajes distintivos y materiales premium que reflejan lujo parisino. Ideal para elevar looks formales o urbanos con carácter audaz y sofisticado.
Dimensiones
| Alto: | 14.4 cm |
| Ancho: | 24.8 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.