Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Balmain
Bolsa Realease
$25,000.00
Nueva temporada
Color:
MULTICOLOR
MULTICOLOR
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 2,500 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Balmain Realease tipo bucket, elaborada en textil con diseño estampado de grecas, doble asa, compartimento con broche a presión y sutil logotipo metalizado al frente. País de origen: Italia.
SKU:
45158420
Model:
GN1FE033TJMB GFE
Dimensiones
| Alto: | 28 cm |
| Ancho: | 38 cm |
| Profundo: | 12 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Textil |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Realease