Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Balmain
Bolsa Pulse Vanity
$41,800.00
Nueva temporada
Color:
ROSA
ROSA
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 4,180 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Balmain modelo Pulse Vanity tipo bucket elaborada en piel de búfalo con diseño liso, compartimento principal con cremallera, asa suave superior y correa ajustable. País de origen: Italia.
SKU:
45158408
Model:
GN1BH004LOLP 0PA
Dimensiones
| Alto: | 15 cm |
| Ancho: | 17 cm |
| Profundo: | 11 cm |
Detalles
| Silueta: | Bucket |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel de búfalo |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Pulse Vanity