Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Balmain
Bolsa Pulse
$47,400.00
Nueva temporada
Color:
NEGRO
NEGRO
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 4,740 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Balmain modelo Pulse tipo shoulder elaborada en piel de búfalo con diseño liso, compartimento principal con cremallera y asa suave superior. País de origen: Italia.
SKU:
45158424
Model:
GN1HH038LOLP 0PA
Dimensiones
| Alto: | 15 cm |
| Ancho: | 34 cm |
| Profundo: | 11 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel de búfalo |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Pulse