Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Balmain
Bolsa Medium Ébène
$61,400.00
Nueva temporada
Color:
VERDE
VERDE
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 6,140 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Balmain Medium Ébène tipo shoulder elaborada en piel con diseño liso, acabado fruncido, asa superior y compartimento principal con cierre de cremallera; Destaca con esta bolsa Balmain, un accesorio que combina diseño icónico y funcionalidad. Su estructura elegante y detalles distintivos reflejan la esencia de la moda parisina. Perfecta para complementar outfits casuales o sofisticados con un toque moderno y refinado.
SKU:
45158410
Model:
GN1BT028LSXP 7DT
Dimensiones
| Alto: | 22 cm |
| Ancho: | 45 cm |
| Profundo: | 7 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | Medium Ébène |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Medium Ébène