Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Balmain
Bolsa Medium Anthem
Color:
VERDETalla
Puntos palacio
Obtén 3,906 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Balmain Medium Anthem tipo shoulder elaborada en piel con diseño liso, acabado fruncido, asa superior, compartimento principal imantado y detalle con hebilla al frente; La bolsa de Balmain es sinónimo de elegancia y carácter. Su diseño sofisticado y acabados premium crean un accesorio que eleva cualquier outfit. Ideal para llevar tus esenciales con estilo y añadir un toque de lujo contemporáneo a tu look diario o de noche.
Dimensiones
| Alto: | 20 cm |
| Ancho: | 35 cm |
| Profundo: | 8 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | Medium Anthem |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.