Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Balmain
Bolsa Anthem
$69,900.00
Nueva temporada
Color:
NEGRO
NEGRO
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 6,990 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Balmain Anthem tipo tote elaborada en piel con diseño liso, doble asa superior, compartimento principal con cierre de cremallera y detalle con hebilla decorativa al frente; Esta bolsa Balmain redefine el glamour moderno. Con su silueta estructurada y detalles distintivos, aporta carácter y sofisticación a cualquier outfit. Perfecta para quienes buscan un accesorio elegante y funcional. País de origen: Italia.
SKU:
45158414
Model:
GN1DB035LFZA 0PA
Dimensiones
| Alto: | 17.5 cm |
| Ancho: | 38 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | Anthem |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Anthem