Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-30%
Balmain
Bola Sync Medium
$55,800.00
$39,060.00
Nueva temporada
Color:
ROSA
ROSA
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 3,906 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Balmain modelo Sync Medium tipo shoulder elaborada en piel con diseño liso, compartimento principal con cremallera y asa suave superior. País de origen: Italia.
SKU:
45158404
Model:
FN0BS002LMTE 4HR
Dimensiones
| Alto: | 17 cm |
| Ancho: | 30 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | Sync Medium |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bola Sync Medium