Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Asiades
Mesa de comedor Como en mármol negro
Quedan pocos
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 6,658 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mesa de comedor Asiades modelo Como elaborada en mármol de color negro con diseño contemporáneo. Encuentra este producto en Casa Palacio Antara y Casa Palacio Santa Fe.
Especificaciones
| Incluye: | 1 mesa de comedor. |
Dimensiones
| Alto: | 78 cm |
| Ancho: | 220 cm |
| Profundo: | 110 cm |
Detalles
| Colección: | Como |
| Estilo: | Contemporáneo |
| Espacio: | Comedor |
Materiales
| Material: | Mármol negro |
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $1,000.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.