Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Ashley Furniture
Sofá de 3 asientos Rainalto gris
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 3,674 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Sofá Ashley Rainalto elaborado en mimbre de resina sobre aluminio y poliéster color gris con diseño liso y 3 asientos; Sofá Rainalto: lujo al aire libre. Su diseño amplio y elegante, con estructura de resina trenzada sobre aluminio y cojines Nuvella+, ofrece confort superior y estilo impecable. Perfecto para recibir invitados o disfrutar de un momento de relax, creando un oasis de elegancia en tu terraza o jardín.
Especificaciones
| Número de Asientos: | 3 |
Dimensiones
| Alto: | 91.13 cm |
| Ancho: | 209.88 cm |
| Profundo: | 92.07 cm |
Detalles
| Diseño: | Liso |
| Estilo: | Contemporáneo |
| Espacio: | Exteriores |
Materiales
| Material: | Mimbre de resina, aluminio, poliéster |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $1,000.00 M.N.
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.