Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Arteriors
Lámpara Colgante Glaze 120 V
Quedan pocos
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 2,813 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Lámpara colgante Arteriors Glaze; elaborada en acero, es una oda a la artesanía manual, inspirada en hermosas vajillas y cerámicas vidriadas que revelan la mano del artesano. La armadura de acero ennegrecido súper geométrica del colgante lineal Glaze, realzada por detalles texturizados estriados, se combina con pantallas de cerámica redondeadas en un exclusivo vidriado craquelado teñido de marfil y vidrio esmerilado suave que emite un brillo favorecedor. Un sensacional diseño.
Especificaciones
| Tipo de Lámpara: | Colgante |
Dimensiones
| Alto: | 114.3 cm |
| Ancho: | 81.28 cm |
| Profundo: | 30.48 cm |
Detalles
| Estilo: | Contemporáneo |
| Espacio: | Genérico |
Ficha Técnica
| Fuente de Alimentación: | 120 V |
Materiales
| Material: | Acero, Vidrio. |
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.