Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Armani Exchange
Reloj para Hombre Spencer casual tono oro rosa, plateado
$5,919.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 592 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Reloj Armani Exchange con caja y bisel elaborados en acero inoxidable en tono oro rosa y plateado, carátula redonda con indicadores a contraste y extensible tipo brazalete a tono.
SKU:
44315668
Model:
AX1965
Especificaciones
| Tipo de Cristal: | Mineral |
| Carátula: | Redonda |
| Extensible: | Acero Inoxidable |
Dimensiones
| Alto: | 1.29 cm |
| Ancho: | 2.2 cm |
| Profundo: | 20 cm |
Detalles
| Género: | Hombre |
| Estilo: | Casual |
Materiales
| Material: | Acero Inoxidable |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Reloj para Hombre Spencer casual tono oro rosa, plateado