Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Armani Exchange
Mochila casual Hombre
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 439 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila casual Armani Exchange elaborada en material sintético de color gris con acabados en negro, diseño liso, asa suave superior, doble correa ajustable, compartimento principal con cremallera y bolsillo frontal.
Dimensiones
| Alto: | 44 cm |
| Ancho: | 32 cm |
| Profundo: | 14 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.