Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Armani Exchange
Maleta Duffle Hombre
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 539 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Maleta Duffle elaborada en poliuretano con diseño liso texturizado, nombre de la marca discreto, cierre de cremallera, asas y correa ajustable.
Dimensiones
| Alto: | 23 cm |
| Tamaño: | Chica |
| Ancho: | 49 cm |
| Profundo: | 24 cm |
Detalles
| Silueta: | Duffle Bag |
| Colección: | Mas Vendido en Tiendas |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 5 |
Materiales
| Material: | Poliuretano |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.