Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Armani Exchange
Maleta Duffle bag negra
Quedan pocos
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 489 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Maleta duffle bag Armani Exchange elaborada material sintético con doble asa superior, correa desmontable, compartimento con cierre de cremallera y detalle de logotipo grabado a tono.
Especificaciones
| Tipo: | Suave |
| Tipo Sets de Juego: | Suave |
Dimensiones
| Alto: | 40 cm |
| Tamaño: | Mediana |
| Ancho: | 60 cm |
| Profundo: | 21 cm |
Detalles
| Silueta: | Duffle Bag |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.