Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Armani Exchange
Cartera negra lisa Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 169 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Armani Exchange elaborada en material sintético color negro con diseño liso, compartimento con cierre de cremallera, bolsillo frontal, ranuras para tarjetas exteriores y detalle de logo metalizado.
Dimensiones
| Alto: | 9 cm |
| Ancho: | 15 cm |
| Profundo: | 1 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 6 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.