Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Armani Exchange
Cartera monogram fantasía Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 209 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Armani Exchange elaborada en material sintético con diseño fantasía de monogram grabado a tono. compartimento con cierre de solapa y bolsillo exterior con cremallera.
Dimensiones
| Alto: | 8 cm |
| Ancho: | 10 cm |
| Profundo: | 4.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Fantasía |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.