Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Armani Exchange
Cartera monogram estampado Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 169 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Armani Exchange elaborada en material sintético con diseño monogram estampado y detallado en relieve, compartimento con cierre de cremallera y firma de la marca en parte frontal. Interior con ranuras para tarjetas, billetera y monedeo. Asa de mano.
Dimensiones
| Alto: | 11 cm |
| Ancho: | 19 cm |
| Profundo: | 2.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 11 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.