Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Armani Exchange
Cangurera negra monogram estampado Hombre
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 259 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cangurera Armani Exchange elaborada en material sintético negro, con diseño estampado estilo monogram a tono, compartimento con cierre de cremallera, correa ajustable y firma de la marca metálica en exterior.
Dimensiones
| Alto: | 12 cm |
| Ancho: | 25 cm |
| Profundo: | 7 cm |
Detalles
| Silueta: | Cangurera |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.