Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Armani Exchange
Cangurera blanca monogram sólido Hombre
Quedan pocos
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 239 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cangurera Armani Exchange elaborada en material sintético blanco, con diseño sólido de monogram grabado en relieve, compartimento con cierre de cremallera, correa ajustable y firma de la marca metálica en exterior.
Dimensiones
| Alto: | 13 cm |
| Ancho: | 26 cm |
| Profundo: | 6 cm |
Detalles
| Silueta: | Cangurera |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Sólido |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.