Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Armani Exchange
Bolso crossbody negro Hombre
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 239 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Armani Exchange tipo crossbody elaborado en PVC color negro con diseño liso, nombre de la marca al frente en relieve, compartimento principal con cierre de cremallera y correa ajustable; Estilo dinámico y esencia cosmopolita definen al bolso Armani Exchange. Con materiales resistentes y detalles icónicos, brinda practicidad y elegancia en cada uso. Ideal para la rutina diaria o salidas de fin de semana.
Dimensiones
| Alto: | 22.5 cm |
| Ancho: | 21.5 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | PVC |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.