Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Armani Exchange
Bolso crossbody negro Hombre
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 249 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Armani Exchange tipo crossbody elaborado en PVC color negro con diseño liso, nombre de la marca al frente, compartimento principal con cierre de cremallera y correa ajustable; El bolso de Armani Exchange combina diseño contemporáneo y funcionalidad urbana. Con acabados premium y silueta moderna, ofrece espacio ideal para tus esenciales diarios. Perfecto para complementar looks casuales con un toque sofisticado y versátil.
Dimensiones
| Alto: | 22 cm |
| Ancho: | 21 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | PVC |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.