Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Armani Exchange
Bolso crossbody monogram estampado Hombre
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 249 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Armani Exchange tipo crossbody, elaborado en material sintético con diseño estampado estilo monogram, compartimento con cierre de cremallera, correa ajustable, bolsillo exterior y detalle de nombre de la marca al frente.
Dimensiones
| Alto: | 23 cm |
| Ancho: | 22 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.