Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Armani Exchange
Bolsa tote monogram estampado Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 319 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Armani Exchange tipo tote en versión pequeña, elaborada en material sintético con acabado brilloso y diseño monogram, cuenta con doble asa, correa ajustable, compartimento con cierre de broche imantado, interior con cremallera y logo estampado en parte frontal.
Dimensiones
| Alto: | 17.5 cm |
| Ancho: | 24 cm |
| Profundo: | 12.3 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.