Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Armani Exchange
Backpack monogram estampado Hombre
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 409 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Backpack Armani Exchange elaborada en textil con diseño monogram estampado, compartimento con cierre de cremallera, correas ajustables, bolsillos exterior y detalles referentes a la marca.
Dimensiones
| Alto: | 45 cm |
| Ancho: | 35 cm |
| Profundo: | 11.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Backpack |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Textil |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.