Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Armani Exchange
Backpack estampada Hombre
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 449 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Backpack Armani Exchange elaborada en material sintético con diseño monogram estampado, compartimento con cierre de cremallera, bolsillo frontal, correas ajustables y detalle de logotipo grabado en exterior.
Dimensiones
| Alto: | 41 cm |
| Ancho: | 32 cm |
| Profundo: | 17 cm |
Detalles
| Silueta: | Backpack |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.