Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Aristocrazy
Aretes en plata .925 Old Money Mujer
$7,400.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 740 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Aretes Aristocrazy Old Money elaborados en plata .925 con baño de oro amarillo de 18 kilates y rodio con broche de presión; Combinación de creatividad, tendencia y joyería de alta calidad. Diseñados para resaltar el rostro con formas únicas y acabados pulidos. Ideales como regalo especial o accesorio protagonista. Estilo con carácter y sofisticación.
SKU:
45162674
Model:
J05900-09
Especificaciones
| Incluye: | 1 par. |
Dimensiones
| Alto: | 1.7 cm |
| Ancho: | 5 cm |
| Profundo: | 5 cm |
Detalles
| Tipo de Joyería: | Moda |
| Broche: | Presión |
| Colección: | OLD MONEY |
| Género: | Mujer |
Materiales
| Material: | Plata .925 |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Aretes en plata .925 Old Money Mujer