Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Aristocrazy
Arete en Oro amarillo de 9 Kilates Goldie Small Huggie Mujer
$2,450.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 245 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Arete Aristocrazy modelo Goldie Small Huggie elaborado en Oro amarillo de 9 Kilates con diseño liso y broche de presión.
SKU:
39515101
Especificaciones
| Incluye: | 1 pieza. |
Dimensiones
| Alto: | 13 cm |
| Ancho: | 2 cm |
| Profundo: | 5 cm |
Detalles
| Tipo de Joyería: | Moda |
| Broche: | Presión |
| Género: | Mujer |
Materiales
| Material: | Oro amarillo de 9 Kilates |
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Arete en Oro amarillo de 9 Kilates Goldie Small Huggie Mujer