Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Ami
Cangurera negra Marcel Lunch Box lisa Hombre
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 1,099 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cangurera Ami Marcel Lunch Box elaborada en nylon color negro con diseño liso, correa ajustable desmontable, compartimento principal de solapa con broche imantado y logotipo de la marca al frente en relieve; Lleva lo esencial con estilo gracias a la cangurera de Ami. Su diseño urbano y compacto es perfecto para complementar looks casuales mientras mantienes tus pertenencias organizadas. Ideal para el día a día con un toque contemporáneo y práctico.
Dimensiones
| Alto: | 10.5 cm |
| Ancho: | 18.5 cm |
| Profundo: | 5 cm |
Detalles
| Silueta: | Cangurera |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.