Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Ami
Bolsa Paris
$27,500.00
Color:
MULTICOLOR
MULTICOLOR
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 2,750 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Ami Paris crossbody elaborada en algodón, diseño liso con detalle texturizado, compartimento principal, cierre de broche imantado y correa al hombro. Largo de correa: 47 cm.
SKU:
45056245
Model:
ULL717.AW00021360
Dimensiones
| Alto: | 14 cm |
| Ancho: | 19 cm |
| Profundo: | 6 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Algodón |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Paris