Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
AllSaints
Bolsa tote Jean Rey en piel liso Mujer
Color:
CAFETalla
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,149 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa AllSaints Jean Rey de tipo tote elaborada en piel con diseño liso; Modelo de alta calidad con cierre de cremallera, logotipo en relieve, herrajes en tono latón antiguo y tiradores de cremallera. Un accesorio elegante, resistente y funcional ideal para uso diario o profesional.
Dimensiones
| Alto: | 31 cm |
| Ancho: | 22 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.