Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
AllSaints
Bolsa tote Izzy Metallic en piel estampado Mujer
Color:
PLATATalla
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 879 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa AllSaints tipo tote modelo Izzy Metallic elaborada en piel con diseño estampado, compartimento principal abierto y asa suave superior.
Dimensiones
| Alto: | 41 cm |
| Ancho: | 36 cm |
| Profundo: | 19 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.