Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
AllSaints
Bolsa crossbody Rosalie en cuero Mujer
Color:
NEGROTalla
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 579 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa AllSaints tipo crossbody modelo Rosalie elaborada en cuero con diseño liso, compartimento principal con cremallera y correa ajustable.
Dimensiones
| Alto: | 13 cm |
| Ancho: | 23 cm |
| Profundo: | 9.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Rosalie |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Cuero |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.