Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Aldo
Cartera Accesorios Caballero
Disponible
Color:
NEGROPromociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 65 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera bifold Aldo Banmoor; elaborada de material sintético color negro, textura tipo granulada, compartimento abierto, interior con ranuras para tarjetas, ventanilla de identificación y billetera, nombre de la marca grabado al frente. • Tipo de Cierre: Abierto.
Dimensiones
| Alto: | 1500 cm |
| Ancho: | 1500 cm |
| Profundo: | 1500 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 14 |
Materiales
| Composición: | 0% , 0% , 0% , 0% , 0 |
| Material: | Poliuretano. |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.