Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Aldo
Bolso messenger estampado Hombre
Color:
NEGROTalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 150 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Aldo tipo messenger elaborado en material sintético con diseño estampado monogram, compartimento principal con cremallera y correa ajustable.
Dimensiones
| Alto: | 22 cm |
| Ancho: | 17 cm |
| Profundo: | 5 cm |
Detalles
| Silueta: | Messenger |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.