Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Aldo
Bolsa shoulder Huda liso Mujer
Color:
MARRONTalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 190 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Aldo Huda de tipo shoulder elaborada en material sintético, diseño liso, acabado entrelazado al frente, asa en parte superior, broche con detalle metálico al frente y compartimiento principal con cremallera.
Dimensiones
| Alto: | 14 cm |
| Ancho: | 27 cm |
| Profundo: | 4.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.