Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Aldo
Bolsa shoulder Elaya lisa Mujer
Color:
HUESOTalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 200 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Aldo tipo shoulder Elaya elaborada en poliuretano y poliéster con diseño liso, acabado acolchado, compartimento principal con cierre de cremallera, asa de mano desmontable con decorativos y correa ajustable; Completa tu look con la bolsa de Aldo. Su diseño elegante y versátil se adapta fácilmente a distintas ocasiones, desde la oficina hasta una salida casual.
Dimensiones
| Alto: | 16 cm |
| Ancho: | 23 cm |
| Profundo: | 11 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | Elaya |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliuretano, poliéster |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.