Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Aldo
Bolsa shoulder animalprint Mujer
Color:
CAFE CON OTRO COLORTalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 120 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Aldo tipo shoulder elaborada en material sintético con diseño animalprint, acabado suave, compartimento principal con broche imantado, asa suave superior y correa eslabonada desmontable.
Dimensiones
| Alto: | 19 cm |
| Ancho: | 24 cm |
| Profundo: | 7.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Animalprint |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.