Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Aldo
Bolsa crossbody Vyviana lisa Mujer
Color:
ROSATalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 160 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Aldo tipo crossbody Vyviana elaborada en poliuretano con diseño liso, nombre de la marca al frente en relieve, compartimento principal de solapa con broche imantado y correa tipo cadena deslizante; La bolsa de Aldo es el accesorio ideal para quienes buscan moda y funcionalidad. Su diseño sofisticado y su espacio práctico permiten llevar todo lo necesario con estilo.
Dimensiones
| Alto: | 13 cm |
| Ancho: | 21 cm |
| Profundo: | 7 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Vyviana |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliuretano |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.