Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Mochila lisa Hombre
$4,690.00
Color:
MULTICOLOR
MULTICOLOR
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 469 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Adolfo Dominguez elaborada en poliéster reciclado con diseño liso. Un compartimento. Bolsillo interior para portátil. Parte superior enrollable. Cierre de correa con hebilla metálica. Correas laterales para ajustar el volumen. Asa de mano. Asas de hombro ajustables. Etiqueta exterior logotipada.
SKU:
45257788
Model:
112021589161
Dimensiones
| Alto: | 51 cm |
| Ancho: | 41 cm |
| Profundo: | 40 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 100% Poliéster |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Mochila lisa Hombre