Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Cartera en piel Orión lisa Mujer
$3,490.00
No disponible
Más vendido
Color:
VIOLETA
VIOLETA
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 349 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Adolfo Dominguez Orión elaborada en piel con diseño liso. con textura craquelada. Acabado brillante. Tarjetero interior. Compartimento interior para billetes. Bolsillo exterior para monedas con cierre cremallera. Logo grabado.
SKU:
45257746
Model:
231211476261
Dimensiones
| Alto: | 0.95 cm |
| Ancho: | 1.95 cm |
| Profundo: | 0.2 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 8 |
Materiales
| Material: | 100% Piel Bovina |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Cartera en piel Orión lisa Mujer