Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Cartera en piel liso Mujer
$3,790.00
Más vendido
Color:
CAFE
CAFE
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 379 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Adolfo Dominguez confeccionada en piel con grabado efecto cocodrilo y cierre de solapa con broche. Diseño liso. Integra tarjetero interior, compartimento para billetes y bolsillo interior para monedas con cierre de cremallera. Además, añade bolsillo exterior trasero con cremallera para mayor practicidad. Logo grabado al frente.
SKU:
45257738
Model:
231161099161
Dimensiones
| Alto: | 10.5 cm |
| Ancho: | 21.5 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 12 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Cartera en piel liso Mujer