Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Cartera en piel liso Mujer
$2,790.00
Color:
CAFE
CAFE
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 279 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Adolfo Dominguez elaborada en piel con acabado efecto cocodrilo, esta cartera combina funcionalidad y estilo. Diseño liso. Cuenta con cierre de broche, tarjetero interior y compartimento para billetes. Incluye bolsillo exterior para monedas con cierre de cremallera, ofreciendo organización eficiente. Logo grabado como sello de autenticidad.
SKU:
45257736
Model:
231151100161
Dimensiones
| Alto: | 9 cm |
| Ancho: | 11 cm |
| Profundo: | 3 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 9 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Cartera en piel liso Mujer