Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Cartera en piel lisa Mujer
$1,890.00
Color:
CAFE
CAFE
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 189 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Adolfo Dominguez elaborada en piel con diseño liso, compartimento principal con cierre de cremallera, tarjetero en la parte trasera y logotipo grabado, ideal para organizar lo esencial con un estilo elegante y funcional. Perfecta para el uso diario, aporta practicidad y una sofisticación discreta característica de la marca.
SKU:
45124324
Model:
231121676161
Dimensiones
| Alto: | 9 cm |
| Ancho: | 14 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 5 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Cartera en piel lisa Mujer