Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Cartera en piel lisa Mujer
$2,490.00
Color:
AMARILLO CON OTRO COLOR
AMARILLO CON OTRO COLOR
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 249 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Adolfo Dominguez elaborada en piel con diseño liso tricolor piel, compartimento con cierre de cremallera, asa muñequera, bolsillo para móvil en delantero, tarjetero en parte trasera y detalle de logo grabado. Ideal para llevar lo esencial con orden y elegancia. Funcional y versátil, complementa looks diarios con un estilo sobrio y sofisticado.
SKU:
45124322
Model:
231081645161
Dimensiones
| Alto: | 10.5 cm |
| Ancho: | 11 cm |
| Profundo: | 1 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 7 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Cartera en piel lisa Mujer