Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Cartera en piel Horizonte lisa Mujer
$3,790.00
Color:
MULTICOLOR
MULTICOLOR
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 379 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Adolfo Dominguez Horizonte elaborada en piel y algodón con diseño liso, compartimento principal con broche de presión, interior con ranuras para tarjetas y billetera; La cartera Adolfo Domínguez es sinónimo de practicidad y diseño contemporáneo. Con acabados impecables y estructura funcional, es perfecta para mantener todo en orden sin perder elegancia en tu día a día.
SKU:
45318092
Model:
231342564161
Dimensiones
| Alto: | 10.5 cm |
| Ancho: | 19.5 cm |
| Profundo: | 2.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Colección: | Horizonte |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 11 |
Materiales
| Material: | Piel, algodón |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Cartera en piel Horizonte lisa Mujer