Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Cartera en piel Horizonte lisa Mujer
Color:
MULTICOLORTalla
Puntos palacio
Obtén 279 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Adolfo Dominguez Horizonte elaborada en piel y algodón con diseño liso, compartimento principal con broche de presión, interior con ranuras para tarjetas y billetera; Descubre la cartera Adolfo Domínguez, el accesorio perfecto que combina elegancia y funcionalidad. Su diseño sofisticado y materiales de alta calidad permiten organizar tus esenciales con estilo, ideal para complementar cualquier look con un toque refinado.
Dimensiones
| Alto: | 9 cm |
| Ancho: | 11 cm |
| Profundo: | 3 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Colección: | Horizonte |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 8 |
Materiales
| Material: | Piel, algodón |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.