Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Cartera desplegable en piel Orión lisa Mujer
$2,490.00
Color:
VIOLETA
VIOLETA
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 249 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera desplegable Adolfo Dominguez Orión elaborada en piel con diseño liso y textura craquelada. Acabado brillante. Cierre de solapa con broche. Tarjetero interior. Compartimento interior para billetes. Compartimento interior para monedas con cierre cremallera. Logo grabado.
SKU:
45257750
Model:
231231478261
Dimensiones
| Alto: | 0.85 cm |
| Ancho: | 11 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | 100% Piel Bovina |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Cartera desplegable en piel Orión lisa Mujer