Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Cartera con estampado Mujer
$1,790.00
Color:
MULTICOLOR
MULTICOLOR
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 179 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Adolfo Dominguez Orión diseño estampado elaborada en poliéster con silueta redondeada y cierre de cremallera. Incluye tarjetero interior y compartimento interior con cierre invisible para mayor discreción. Detalle de pieza metálica con logo grabado que realza su acabado elegante.
SKU:
45257766
Model:
231291844261
Dimensiones
| Alto: | 7.5 cm |
| Ancho: | 11 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | Poliéster |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Cartera con estampado Mujer